दो वर्षों में नगर निगम की जनता को मेयर के द्वारा मिला है धोखा:-मोहन साह

दो सालों में नगर निगम ने जनता को कचरे और बदबू का दिया है तोहफा:-मोहन साह

सहरसा:- नगर निगम चुनाव के दो वर्ष पुरा होने पर वैश्य समाज सहरसा के जिलाध्यक्ष व पूर्व मेयर उम्मीदवार रामकृष्ण साह उर्फ मोहन साह ने प्रेस बयान जारी कर कहा कि दो वर्षों में नगर निगम की जनता को मेयर के द्वारा धोखा मिला है। विकास के वादा पर चुनाव जीत कर आने वाली मेयर ने जनता के साथ वादा खिलाफी करने का काम किया है। वादा खिलाफी का आलम यह है कि हर मोहल्लों, गलियों और चौकों की सच्चाई चीख चीखकर बता रही है। उन्होंने कहा कि हमने निगम चुनाव के दौरण मतदाताओं को आगाह करते हुए पहले ही कहा था मतदान सोच-समझकर वोट करें, वरना सालों तक पछताना पड़ेगा और आज दुर्भाग्य से वही हो रहा है। उन्होंने कहा कि भावना, जाति, धर्म और प्रचार के प्रभाव में आकर जो वोट डाले गए उनका परिणाम आज सहरसा की गलियों में फैली गंदगी, न उठता कचरा और सालभर बना रहने वाला जलजमाव बनकर हमारे सामने है।
बरसात के समय में पानी भरना पहले की समस्या थी अब तो सालभर लोग नालियों के गंदे पानी में जीने को मजबूर हैं। एलईडी, डस्टबिन, स्ट्रीटलाइट व अन्य मुद्दों पर भष्टाचार की बात अखबार की सुर्खियां बन रही है। इन दो सालों में नगर निगम ने जनता को कचरे और बदबू का तोहफा दिया है। उन्होंने कहा कि जिस मेयर को अपने पदाधिकारी और कर्मियों से दो साल में संवाद कायम करना नहीं आया वह नगर का विकास क्या करेगी? अब समय है जागरूक होने का भावना नहीं सच्चाई और जिम्मेदारी के आधार पर नेतृत्व चुनने का।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

विज्ञापन बॉक्स (विज्ञापन देने के लिए संपर्क करें)


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे
Donate Now
अब पायें अपने शहर के सभी सर्विस प्रवाइडर के नंबर की जानकारी एक क्लिक पर


               
हमारे  नए ऐप से अपने फोन पर पाएं रियल टाइम अलर्ट , और सभी खबरें डाउनलोड करें
डाउनलोड करें

जवाब जरूर दे 

क्या आप मानते हैं कि कुछ संगठन अपने फायदे के लिए बंद आयोजित कर देश का नुकसान करते हैं?

View Results

Loading ... Loading ...


Related Articles

Back to top button
Close
Website Design By Mytesta.com